Форум о рынке FOREX для людей с высоким IQ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
<a href="http://instaforex.com/ru/">Форекс портал</a>





Каталог TUT.BY

Федор Самойленко

Перейти вниз

Федор Самойленко Empty Федор Самойленко

Сообщение  Admin Сб Фев 11, 2012 9:37 am

"Моя история становления как трейдера очень интересна. Я был обычным таксистом, который зарабатывал каждый день немного денег для своей семьи и особо не надеялся поймать птицу удачи. Я знал, что всегда заработаю на жизнь своим промыслом, и особо не искал других источников дохода. Единственным моим увлечением и отдыхом дома был Интернет. Я много раз видел рекламу Форекс, но никогда не решался попробовать. Я считал, что это слишком сложно, и работать на бирже могут только вундеркинды в очках с большими линзами, но как-то я все же решился попробовать. Познакомившись с сутью работы, я понял, что это совсем несложно.

Должен признаться, что первый свой депозит я проиграл, и мне пришлось вносить еще 300 долларов. Зато в этот раз я был уже гораздо осторожнее и расшифровал свою стратегию успеха. Я зарабатывал немного – около 20% в месяц, но мой заработок был стабильным. Чтобы ускорить рост своего капитала, я продал свой автомобиль и внес все деньги на счет. Этот момент мне запомнился особенно ярко, так как моя жена была категорически против того, чтобы я бросал таксовать, и дело чуть не дошло до развода. Но я уже не мог остановиться, почувствовав вкус победы.

Зато теперь моя жена молчит: у меня пусть не совсем новый, но мерседес, мы сделали ремонт, и я имею стабильный доход более 5000 долларов в месяц, не выходя из квартиры.

Каждый, кто может водить машину, может работать на Форекс – я понял, что особых умений здесь не нужно, необходимо лишь прочувствовать рынок и жить вместе с ним".
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 208
Баксы : 973
Репутация : -1
Дата регистрации : 2012-02-07
Откуда : США

http://forex.forumbook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения