Форум о рынке FOREX для людей с высоким IQ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
<a href="http://instaforex.com/ru/">Форекс портал</a>





Каталог TUT.BY

1000-3000 $ в месяц

Перейти вниз

1000-3000 $ в месяц Empty 1000-3000 $ в месяц

Сообщение  RUBCHIK Вт Дек 16, 2014 4:24 pm

Здравствуйте уважаемый коллега. Как часто с Вами такое происходит вроде бы сделали расчет выждали сделку и только ее открыли как цена начинает идти против Вас в итоге убыток.. Или еще хуже, открыли сделку, - цена пошла не по сценарию и Вы уже не знаете что делать с этой сделкой.. а убыток постепенно увеличивается.. С одной стороны есть страх что убыток будет и дальше расти, а с другой - теплится надежда, что цена развернется и пойдет в Вашу сторону. Но я скажу так. В любом случае плюс Вы получите в этой сделке или минус, такой подход это тупиковый путь. Я бы даже сказал лучше бы минус получили, а то ведь на таких «везучих» плюсах окончательно теряется бдительность, что в итоге неминуемо приводит к потере ВСЕХ денег. В свое время (после полутора лет торговли) я даже хотел бросить трейдинг, так как такие ситуации, когда не знаешь что делать в той или иной ситуации при открытой сделке выбивали из колеи и торговать было очень тяжело чисто психологически, поскольку я люблю стабильность и когда мне все понятно, особенно в отношении получения дохода.. Все это происходит из-за не понимания рыночных процессов, - не четких и понятных критериев окончания одного движения и начала другого. Нет понимания на что рассчитываешь когда входишь в сделку и когда рабочий сценарий отменяется. Именно поэтому, с теми кто любит стабильность в получении дохода, кто уже устал от постоянных потерь на рынке, я делюсь своим методом торговли. В нем я подробно разложил принципы движения цены на форекс и сам метод торговли. С моей системой даже начинающий сможет в короткие сроки начать зарабатывать на форекс несколько тысяч долларов в месяц .

1000-3000 $ в месяц 0277d3c70b_7031277_15192199

адрес: http://qlql.ru/d1n

RUBCHIK

Сообщения : 2
Баксы : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения