Форум о рынке FOREX для людей с высоким IQ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
<a href="http://instaforex.com/ru/">Форекс портал</a>





Каталог TUT.BY

Елена Ковалева / Просто женщина, просто трейдер

Перейти вниз

Елена Ковалева / Просто женщина, просто трейдер Empty Елена Ковалева / Просто женщина, просто трейдер

Сообщение  Admin Сб Фев 11, 2012 9:36 am

"С рынком Forex меня познакомила подруга, которая намного больше меня разбирается в сети Интернет, вот только денег на то, чтобы начать, у нее не было. Мне стала интересна эта тема и, проведя пару вечеров вместе с ней, я точно решила попробовать.

Я сразу вникла в суть дела и не читала много литературы, не посещала семинары и тренинги, ведь на них все равно Вас не научат давать правильного ответа на главный вопрос – "Куда пойдет рынок?" Если бы лекторы знали ответ на него, то не читали бы лекции, а работали на Forex самостоятельно.

Мы скачали программу "Meta Trader" и установили ее, открыли кошелек в системе WebMoney, пополнили его через обычный банковский перевод и внесли депозит на счет в размере 1000 долларов. Все оказалось гораздо проще, чем показалось на первый взгляд, и несоизмеримо проще, чем открыть или организовать какой-либо бизнес в реале.

Я не знаю точно, что стало причиной нашего успеха. Возможно то, что мы всегда принимали решение сообща, а, возможно, просто женская интуиция, но через 3 месяца мы смогли удвоить вложенные деньги.

После этого как человек, имеющий опыт в предпринимательской деятельности, я приняла решение расширить бизнес.

Так как своих свободных денег на тот момент времени у нас не было, я обратилось в банк и взяла ссуду в размере 50 000 долларов.

Кредит был нами погашен уже через 4 месяца. Сегодня у нас обеих новые машины и более 150 000 на торговом счету. В общей сложности за год работы на Forex мы заработали более 300 000 долларов".
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 208
Баксы : 973
Репутация : -1
Дата регистрации : 2012-02-07
Откуда : США

http://forex.forumbook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения